Mercedes-Benz вывел на тесты обновленный C-Class

Mercedes-Benz вывел на тесты обновленный C-Class

Немецкий автомобильный гигант – Mercedes Benz – приступил к тестовым испытаниям обновленной версии своего компактного седана – C-Class. Новинка доберется до мирового рынка уже в 2017 году.

На выложенных в Сеть шпионских снимках дизайн этой модели был покрыт плотной камуфляжной защитой кузова, поэтому пока сделать какие-то выводы относительно внешнего облика новой «Цэшки» – достаточно сложно.

Вероятно, автомобиль получит новые бамперы, обновится с точки зрения светотехники (фары головного света и задние фонари). Учитывая, что компания «Мерседес-Бенц», как правило, во многом повторяет в своих новых автомобилях дизайн «старших собратьев», можно предположить, что новый C-Class получит сходства с новыми E-Class и S-Class.

Официальная презентация премиального седана S-Class запланирована на 2017 год. Автомобиль получит не только новый дизайн, но и обзаведется обновленным техническим оснащением. Ожидается, что в моторную гамму этой модели войдет самый мощный в линейке компании дизельный агрегат с турбонаддувом. Его показатель отдачи составляет 310 лошадиных сил.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/11/mercedes-benz-vy-vel-na-testy-obnovlenny-j-c-class.html

07.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии