Mercedes официально представил седан CLA

Mercedes официально представил седан CLA

На прошедшем моторшоу в Нью-Йорке концерн Mercedes-Benz официально представил новый AMG-вариант седана модели CLA.

Этот новый седан действительно хорош, но не стоит забывать о мерседес сла цена которого на порядок выше у тех, кто является недобросовестным продавцом. МБ-Беляево не только официальный представитель мирового бренда, но и надежный партнер. Mercedes сла 2013 года выпуска – это не просто крутое транспортное средство, спорить с которым не посмеет даже Мазда, но и автомобиль, на сильный характер которого можно надеяться в пути. Он и восхищает  оригинальным дизайном, и заставляет не сомневаться в технических характеристиках авто такого класса.

Дизайнеры при создании экстерьера Mercedes GLK пошли совершенно новым путём. Они соединили строгие линии с большими напряженными плоскостями путем эффектного чередования. В ре

Эта четырехдверная модель получила 360-сильный турбомотор на четыре цилиндра, объем которого составляет два литра. Сборка этого силового агрегата будет происходить вручную. Также новый седан оборудован  автоматической коробкой передач на семь скоростей, располагающей двумя сцеплениями и полным приводом.

С места до 96 километров в час новый CLA 45 AMG ускоряется за 4,5 секунды, а его предельная скорость составляет 250 километров в час. А "заряженная" модификация хэтчбека из A-Class, которая комплектуется силовой установкой такого же типа, разгоняется до первой "сотни" за 4,6 секунды.

Остальные параметры технического оснащения нового седана схожи с самыми мощными представителями "А-Класса". Новая модель располагает спортивным выпуском, заниженной подвеской, а также мощными механизмами торможения.

В продаже на рынке США новый Mercedes-Benz модели CLA 45 AMG появится уже этой весной. Цены на него будут начинаться от 47,5 тысяч долларов.

 

28.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии