Mercedes выпустит авто за $1 000 000

Mercedes выпустит авто за $1 000 000

Мерседес S-класса Pullman может занять место самого дорогого автомобиля в мире. Его стоимость превысит стоимость Rolls-Royce. Предполагается, что цена авто будет равна $1 000 000. Подробности относительно технических характеристик автомобиля пока еще держатся в секрете. Известны только некоторые подробности: автомобиль будет иметь 3 ряда кресел, кузов авто будет бронированным.

Приобрести автомобиль можно будет уже в следующем году. Как планируется, скоро на сайте avto-manualy.ru появится руководства по эксплуатации автомобиля. Новый Мерседес будет иметь под капотом турбинный двигатель V12. Не исключено также, что будет выпущен авто в гибридной версии. В общем, в планах компании – выпуск примерно 12 модификаций новинки в разном дизайне и комплектациях. Фары некоторых моделей будут инкрустированы 94 кристаллами Сваровски.

По заявлению одного из представителей компании, Дитера Зетхе, Мерседес имеет намерение выпустить самый лучший авто в мире. Выпуск данного автомобиля представители компании связывают с желанием напомнить автолюбителям о славе Mercedes 600 Pullman, который являлся любимым автомобилем представителей элиты разных сфер общества, от управленцев до артистов.

В планах компании презентовать новинку осенью текущего года в рамках автосалонов, которые будет проходить в Лос-Анджелесе и в Гаунчжоу, Китай. Недавно новый Мерседес заметили в Германии, где были проведены первые дорожные испытания. Таким образом, линейка элитных автомобилей Мерседес скоро пополнится. Один из вариантов люксового Мерседеса S-класса в 3-дверном исполнении поступит в продажу в странах Северной Америки уже в октябре текущего года. Как планируется, цена автомобиля будет начинаться от $172 000. По предположениям, уровень продаж автомобилей Мерседес S-Class в нынешнему году может вырасти более чем на 60 % и будет равен 98 600 единиц автомобилей.

26.06.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии