Mitsubishi: несколько новостей со знаком плюс

Mitsubishi: несколько новостей со знаком плюс

Новость первая. Новое поколение марки Mitsubishi L200 спешите купить, так как больше нет никаких секретов ни по техническим характеристикам машины, ни по ее интерьеру и экстерьеру. Пятое поколение  L200  в кузове пикап компания Mitsubishi готова продавать после официальной презентации. Итак, страны СНГ новое поколение современного пикапа Triton с нетерпением ждут, когда же можно будет попробовать, что стоит таиландская сборка L200. Именно в этой стране продажа стартовала, а до России машина пятого поколения немного позже доберется.

Сам, кстати, вожу Mitsubishi, приобрел ее и пользуюсь по сей день услугами на этом сайте http://www.mitsubishi-adis.com/model/outlander/?  Многие водители со стажем предпочитают всем моделям Mitsubishi Outlander New, как транспортное средство, отвечающее за себя.

Дизайнеры Mitsubishi использовали в качестве главного ориентира женевский концепт 2013 года – GR-HEV, однако некоторые черты нового авто напоминают машину из недалекого прошлого, то, что звалось четвертым поколением. К силовым агрегатам прошлого поколения добавятся турбодизель на 2,4 литра и моторы текущей генерации, среди которых  турбодизель на 2,5 литра и бензиновый мотор на 2,4 литра.

Новинка сезона - Mitsubishi L200

Новость вторая: Mitsubishi Lancer решено заменить двумя новыми версиями, причем базу берут от Renault-Nissan. Компания Mitsubishi презентует миру два седана, причем обе версии соплатформенные, но первая из них отправится на продажу в Северную Америку, а вторую можно будет купить там, где есть дилерские салоны японцев. Для этой машины будет открыт весь мир, в том числе и Россия. Во всяком случае, так утверждает и глава компании Mitsubishi Motors господин Осаму Масуко, и Automotive News – уважаемое автоиздание.

Mitsubishi Lancer решено заменить

Пока о преемнике марки Mitsubishi Lancer много не говорят, но плотное сотрудничество Mitsubishi Motors с Renault-Nissan начато год назад, в том числе и по обмену технологиями с использованием общих производственных мощностей. Вероятность использования умных голов для создания совместных авто – 99,87%, что и подтверждается слухами о том, что «Лансер» скоро заменят. 

22.11.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии