Mitsubishi огласил дату выхода Eclipse Cross на рынок России

Mitsubishi огласил дату выхода Eclipse Cross на рынок России

Российское представительство Mitsubishi огласило сроки выхода на российский рынок паркетника Eclipse Cross, дебют которого состоялся в марте на Женевской автовыставке. Первые экземпляры представят в автосалонах официальных дилеров уже в мае 2018 года. Поставляться новинка будет с производства MMC в городе Окадзаки (Япония).

Линейка моторов Mitsubishi Eclipse Cross представлена бензиновым турбодвигателем и дизельным мотором на 2,2 литра объемом, все же последний на нашем рынке доступен не будет. В России паркетник представят с 163-сильным мотором на 1,5 литра. Переднеприводная версия сочетается с механикой или вариатором CVT. А полноприводные модели работают только с вариатором.

Стоимость Eclipse Cross и его виды оснащения раскроют ближе к началу продаж. Все же, с учетом того, что новинка основана на тележке Outlander, то и стоимость будет аналогичной с поправкой на имидж модели.

Если говорить об Outlander, то в будущем году на производстве «ПСМА Рус» в Калуге начнется выпуск его новой версии. Новинка будет переднеприводной и получит оптимальный перечень оборудования с доступной стоимостью.

Галерея фотографий

14.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии