Монолитное строительство – особенности, преимущества, предложения

Монолитные технологии, используемые в строительстве, в последние годы пользуются высоким спросом у заказчиков, которые заинтересованы в быстром и выгодном решении вопроса о возведении той или иной конструкции. Монолитное Строительное Управление предлагает выгодные условия сотрудничества и, что самое важное, высокие итоговые результаты своей работы.

Монолит – преимущества технологии

Монолит – это технология, при которой используются материалы на основе бетона (в виде смесей), а сами конструкции возводятся на строительной площадке. Очевидная выгода для заказчика: никаких лишних затрат на перевоз и доставку необходимых элементов, а новое современное оборудование давно исключило все прошлые погрешности в технологии.

Созданные таким образом строительные элементы имеют ряд преимуществ: они легче, экономичнее, дают равномерную осадку, возможно создание любого нужного размера (например, при строительстве помещений возможна свободная планировка).

Несмотря на то что в возведении конструкций минусом монолита является невысокая скорость стройки, очевидные преимущества берут верх.

Монолитное строительное управление – выгодные предложения

МСУ-1, занимающееся прокладкой подземных коммуникаций, предлагает заказчикам самим оценить преимущества сотрудничества, о которых стоит лишь коротко упомянуть.

Современное оборудование позволяет рыть тоннели разных диаметров длиной до 600 метров. Прокладка труб возможна в любой категории грунтовых земель: в зависимости от грунта подбирается оборудование, которое дает эффективный результат. Трубы – любого диаметра. В зависимости от грунта и условий: железобетонные, керамические, полимербетонные и другие.

20.08.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии