Мотобуксировщик «Бурлак» – идеальный транспорт для охотника и рыболова

Мотобуксировщик «Бурлак» – идеальный транспорт для охотника и рыболова

Мотобуксировщики «Бурлак» являются практически незаменимыми устройствами для любого человека, живущего в сельской местности и увлекающегося рыбалкой или охотой. К примеру, мотобуксировщик бурлак 15 смог зарекомендовать себя в виде одного из самых надежных транспортов, предназначенных для поездок в лес или на речку в зимний период времени. Этот агрегат, который нередко называют «мотособакой», может без проблем проехать по недавно выпавшему снегу или прямо по ледяной поверхности озера.

Кстати, если вы хотите купить мотобуксировщик «Бурлак» по сравнительно низкой цене, то мы советуем вам заглянуть в кибермаркет водомоторной техники ilodki.ru. Тут вы без проблем сможете найти необходимый вам товар и заказать его доставку, проживая в любом городе России. Если у вас возникнут какие-либо вопросы касательно заказа и покупки мотособаки, то вы можете задать его менеджерам компании по бесплатному телефону или в Skype.

Особенности и преимущества мотобуксировщика «Бурлак»

На задней грузовой площадке вы сможете транспортировать самые разнообразные предметы, начиная от рыболовных снастей и заканчивая различными инструментами. Еще около трехсот-четырехсот килограмм можно будет везти в санях, подсоединяемых к мотобуксировщику. Как видите, это агрегат способен без проблем тащить за собой тяжелые грузы. Именно по этой причине он и оказывается крайне полезен в хозяйстве.

Добавим, что «Бурлак» обладает немалыми отличиями от своего предшественника, а именно:

  • усиленной ходовой частью – для монтажа ведущего вала и опорных каток были использованы 205-е подшипники;
  • труба с сечением в форме прямоугольника была использована для создания штанг;
  • у этой модели отсутствуют перекосы корпуса подшипников, так как гусеницы натянуты так же как натяжники снегоходов.

На этой мотособаке стоит мотор Lifan, мощность которого варьируется от девяти до пятнадцати лошадиных сил. Данный силовой агрегат уже несколько лет используется на территории России и был положительно оценен водителями. Благодаря укрепленному гусеничному полотну данная техника обладает превосходной проходимостью. К ее преимуществам можно также отнести:

  • Возможность использования на протяжении всего года.
  • Расходы горючего не достигают и двух с половиной литров за час эксплуатации мотобуксировщика.
  • Управлять мотособакой крайне легко, поэтому справиться с этим сможет даже новичок.
28.08.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии