На базе Renault создадут новые модели Mitsubishi

На базе Renault создадут новые модели Mitsubishi

Итак, замена Mitsubishi Lancer состоится на базе автоконцерна Renault. В настоящее время речь идет пока лишь о двух моделях, но кто знает, что ожидать от 2015 года? Французы непредсказуемы, особенно в тех странах, где налажено производство из авто: быстро менять свою политику в зависимости от экономических выгод концерн умеет.

В прочем, все машины от этого производителя как раз впечатление хорошее производят, например, "тест драйв Рено Дастер" давно выявил все достоинства и недостатки мотора, интерьера и экстерьера марки. Любители и профессионалы даже и не спорят после того, какой вердикт вынесли эксперты-исследователи, но вопросы всегда остаются, так как создать совершенную модель транспортного средства еще не сумел никто.

Компания же Mitsubishi выпустит своих два новых авто в кузове седан, которые предполагается построить на платформах популярного в мире альянса Renault-Nissan. Возможно, что первая модель как раз затронет интересы американского рынка, но его северного материка. Вторая же модель должна преемником модели Mitsubishi Lancer, но ее продажи организуют по всему земному шару. Во всяком случает, так планирует руководство японского производителя, о чем поведал журналистам издания Automotive News глава Mitsubishi Motors господин Осаму Масуко.

На 11 ноября 2014 года  данных о точном преемнике модели Mitsubishi Lancer не так уж и много. Поклонникам Мицубиси известно лишь то, что год назад Mitsubishi Motors с Renault-Nissan решили сотрудничать в рамках обмена технологиями, а так же совместного использования производственных мощностей при создании новых моделей.

Пока даже неизвестно, какую машину могут взять за основу, чтобы седан, идущий на смену производимому в странах Европы и Азии «Лансер» появился к ближайшему автосалону

11.11.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии