На тест-драйве Chrysler американка ограбила банк

На тест-драйве Chrysler американка ограбила банк

Оказывается, можно ограбить банк и сбежать на автомобиле, даже, если у тебя нет автомобиля. Так и поступила американка, ограбив банк во время тест-драйва.

В городе Монтека, штат Калифорния, Гейл Касл проводила пробную поездку перед покупкой подержанного Chrysler Fifth Avenue. Достаточно мощная модель с бензиновым двигателем на 3,3 и 5,2 литра мощностью в 162 л.с. и 175 л.с. соответственно продавалась за 2200 долларов. Грабительница заявила, что хочет заехать в банк, чтобы снять нужные для покупки автомобиля деньги. Однако, женщина не сняла со счета собственные средства, а ограбила банк.

По словам продавца автомобиля, она попросила его сесть за руль и подъехать к ближайшему банку. Продавец обратил внимание, что в банке было мало людей, но и вышла оттуда Гейл Касл крайне быстро. Возле ее дома продавец собирался оформить покупку, однако завершить сделку не удалось – их остановили полицейские. Они потребовали пассажира выйти из автомобиля. Гейл Касл утверждала, что у нее есть пистолет. Но его не оказалось, пассажир спокойно вышел из автомобиля.

Подобное случилось в Лондоне в 2007 году. Грабители подъехали на лимузине Bentley Flying Spur к ювелирному магазину Graff, угрожая оружием и вынесли украшений на сумму 20 млн. фунтов стерлингов. Однако, здесь грабителей задержать не удалось.

31.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии