На Украине 13 августа стартуют продажи новой Toyota Corolla

На Украине 13 августа стартуют продажи новой Toyota Corolla

Согласно официальной информации, опубликованной украинским подразделением компании Toyota, японский автогигант начнет продажи новой версии своего седана Corolla уже с 13 августа этого года. Данные относительно дат старта реализации этой модели были оглашены в рамках специального мероприятия в столице страны — Киеве.

В рамках программы обновления «Королла» получила новый дизайн, который теперь сильно напоминает внешний облик модели Auris. Автомобиль обзавелся новой радиаторной решеткой, а также новым капотом и новой оптикой со светодиодными элементами.

В салоне рестайлинговой Corolla появился новое стильное рулевое колесо, а также усовершенствованная консоль управления. В «топовой» модификации этого седана для украинцев будет доступен дополнительный салонный экран, с помощью которого можно будет управлять различными мультимедийными функциями автомобиля.

Линейка двигателей новой «Короллы» не сможет удивить фанатов этой модели. Новинка будет оснащаться теми же агрегатами, что и ее текущая версия. Речь идет о 1,6-литровом турбированном моторе на 122 лошадиные силы, а также других уже известных владельцам этой модели двигателях.

На авторынке Украины новая версия Toyota Corolla будет продаваться по цене в 407 тысяч гривен, что в пересчете на российскую валюту составляет порядка 1 миллиона 76 тысяч рублей.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/08/na-ukraine-13-avgusta-startuyut-prodazhi-novoj-toyota-corolla.html

04.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии