Toyota продемонстрировала салон новой модели CH-R

Toyota продемонстрировала салон новой модели CH-R

Представители японского автопроизводителяToyota опубликовали в сети Интернет официальные снимки салона нового автомобиля под названием CH-R. Ранее широкой публике компания продемонстрировала лишь внешний вид нового кроссовера. Она сделала это на мировой премьере авто, состоявшейся на Женевском автосалоне в начале этой весны.

Отметим, что если Вы обладаете сравнительно новым кроссовером Toyota и недавно помяли ее литые диски в дорожно-транспортном происшествии, в котором Вы не были виновником, то мы не советуем Вам тут же начать копить деньги на CH-R, ведь вы вполне можете починить собственное авто в автомастерской ПРАВИМДИСКИ. Здесь занимаются профессиональным оказанием таких услуг как правка дисков, шиномонтаж, сварка аргоном, ремонт проколов и многое другое. По желанию клиентов в этом сервисном центре могут даже накачать шины азотом.

Что касается новинки, то ее название расшифровывается следующим образом:Coupe High-Rider. Она является первым автомобилем, созданным по новой концепции компании, которую объявил глава Toyota пару лет назад. Он сказал, что необходимо создавать яркие и привлекательные авто, имеющие смелый дизайн.

В длину кроссовер достигает 4,36 метра, в ширину – 1,795 метра, а в высоту – 1,555 метра. Машина создана на базе модульной платформы TNGA, на основе которой был разработан Prius нового поколения. Продаваться новинка будет с гибридной системой мощностью 122 «лошадки» или турбированным двигателем объемом 1,2 литра, выдающим 116 лошадиных сил. Последний работает в паре либо с шестиступенчатой МКПП, либо с вариатором. 

В некоторых странах будут продаваться CH-Rсо 150-сильным мотором объемом 2,0 литра. Скорее всего, на территории РФ будут реализовывать именно данную версию автомобиля. Представители Toyota отмечают, что главная цель компании при разработке нового кроссовера заключалась в создании динамичного авто, обладающего традиционными для SUV параметрами.

При создании салона автомобиля конструкторы решили опробовать новую дизайнерскую концепцию под названиемSensual Tech, делающую интерьер машины изысканным и невероятно удобным. Салон в основном обшит покрытием, имитирующим кожу, а поверхности, к которым чаще всего прикасаются люди, обшиты настоящей кожей.

В центральной части установлена ассиметричная приборная консоль, оснащенная экраном диагональю восемь дюймов. Автомобиль оборудован премиальной аудиосистемой с девятью динамиками.

28.06.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии