Наклейки на машину в свое время сыграли важную роль в сфере рекламы

Наклейки на машину в свое время сыграли важную роль в сфере рекламы

Наклейки на машину в свое время сыграли важную роль в сфере рекламы, гонок, а также в области искусства. Со времен своего появления, наклейки стали тем, что обычно называют соединением простого и гениального.

История появления

Впервые, наклейки на автомобиль начали использовать в Японии, в качестве рекламы. Это были 70-80-тые года прошлого века, когда на раллийные спорткары стали наклеивать виниловые стикеры, обозначающие команду, имя гонщика за рулем и, конечно, спонсоров. Чтобы лучше продать свой товар, рекламодатели подходили к созданию наклеек творчески, чтобы они смотрелись стильно на машине.

Именно авторские рисунки из винила, начали делать во Франции. Тогда, один французский художник стал расклеивать такие наклейки по всему городу. Эту тенденцию подхватили не только в Париже, но и в Леоне. Это был своеобразный художественный ход. Многие автомобилисты, знавшие про то, что винил можно клеить на машины, начали обращаться в дизайнерские салоны с просьбой сделать на заказ подобные наклейки на авто. Они приобрели большую популярность, так как являются недорогим, легким и крутым способом показать свою индивидуальность и украсить машину.

 

Какие бывают разновидности и где их взять

Купить наклейки на авто вы можете на нашем сайте, и на то есть несколько причин. Во-первых, у нас есть огромный ассортимент, который наверняка понравится многим водителям. Большое количество их разных видов, которые подойдут вам, если:

  • Вы хотите показать свою принадлежность к определенной группе. Если вы являетесь фанатом какого либо спорта, частью фанбазы фильма, сериала, игры, или в целом любого другого культурного увлечения – можете заказать у нас тематическую наклейку, или даже найти тут, которая отразит ваши увлечения.
  • Они нужны вам для коммерческих целей: работы, рекламы или чего-либо еще. Это также найдется в нашем каталоге.
  • Хотите украсить свою машину чем-то интересным, индивидуальным, чтобы удивлять других людей.
  • Хотите, приклеить смешной стикер, который будет поднимать настроение вам, и тем, кто увидит вас на дороге.
  • Желаете, чтобы ваша машина выделялась из толпы подобных моделей в целом

Любые ваши желания по поиску виниловых стикеров мы сможем исполнить. Во-вторых, наши наклейки на уровень выше по качеству, чем у многих других производителей. Суть этого декора остается неизменной, но меняется его качество. Покрытие наших товаров - это специальная пленка, благодаря которой поверхность наклейки не будет тускнеть. Сам стикер продержится на машине неограниченное время, и не отпадет при мойке.

Если вы хотите интересно украсить машину – наши наклейки станут идеальным способом.

08.06.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии