Подбираем наклейку на автомобиль

Подбираем наклейку на автомобиль

В последнее время все чаще замечаешь на задних стеклах машин наклейки. В особенности укрепились виниловые наклейки. Причем бывают самые различные наклейки на заднее стекло автомобиля. Популярные персонажи, узоры, новогодние, хотя чаще всего встречаются наклейки в стиле милитари или веселые. Наклейки с приколами обычно содержат смешные надписи, к примеру: «не буди во мне шумахера», «не продается», «догоним и перегоним Америку».

Одна из новинок: наклейки с подсветкой. Важно, что они изготовлены из специального полимера. С помощью воды наносятся на заднее стекло . Днем наклейка незаметна, а ночью светится. Достаточно включить галогеновую лампочку в 12 В к прикуривателю.

Ярким способом самовыражения станет наклейка «Кот Саймон» возле бензобака. Кот просит, чтобы его покормили, метафорически бензобак просит топлива.

Вам хочется, чтобы ваш автомобиль отличался от остальных? Хочется чего-то необычного? Придайте своему автомобилю индивидуальности. Вот только, если вы решили выбрать наклейки на заднее стекло автомобиля, то нужно определиться, какого стиля будет наклейка, какого цвета, какой стоимости, как долго она будет держаться.

1.1_1.jpg

Многие интернет-магазины предлагают виниловые наклейки на автомобиль. Если вам не нравится ни один из предложенных вариантов, то вы можете разработать свой собственный дизайн. Причем выполняются виниловые наклейки различные по размеру и цветам. Виниловые наклейки не наносят вреда автомобилю, напротив, защищают, долго держатся, при желании – не сложно удалить их.

Также используется аэрография, но это достаточно дорогостоящее нанесение изображений. Более экономичным вариантом является пленка. К тому же вы легко можете удалить изображение и вернуть автомобилю прежний вид .Наклейки на автомобиль защищают его лакокрасочное покрытие от сколов, ржавчины, не повреждаются атмосферными осадками. Около пяти лет – срок эксплуатации наклейки на машину.

Также наклейки на автомобиль часто бывают рекламного характера. Разрешается реклама на автомобилях, если оформить паспорт рекламы. Нередко предприниматель рекламирует свой товар или услуги, в особенности по грузоперевозке, автозапчастям именно на автомобиле.

7.2_0.jpg

06.11.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии