Названа новая цена на кроссовер Bentley

Названа новая цена на кроссовер Bentley

Представители автоконцерна Bentley обнадовали официальную информацию относительно стоимости нового внежорожника, появление которого запланировано через 2 года. К радости поклонников автомобилей данной марки представители концерна сообщили о том, что итоговая стоимость нового автомобиля будет ниже, чем планировалось ранее.

Вольфганг Дюрхаймер, который является официальным представителем концерна, совершил визит на мероприятие под названием "Фестиваль скорости", проходившее в Великобритании. Там он сообщил информацию относительно стоимости нового авто. Как ожидается, она не будет превышать уровень цен на автомобили конкурентов, в частности, автомобилей, выпускаемых концернами Porsche/Mercedes/Audi/BMW. В связи с этим заявлением, стоит ожидать, что цена кроссовера Bentley не будет превышать $ 160 000. Ранее называлась цена первого автомобиля SUV Bentley, которая начиналась от $250 000. На рынке России автомобиль будет продаваться по цене, примерно составляющей 15 млн российских рублей. За такую же сумму можно приобрести седан Mulsanne.

Относительно технических характеристик кроссовера известно, что он будет предлагаться с моторами V8 и W12. W12 может занять место самого мощного двигателя в конкурентной среде. Макимальная развиваемая скорость будет составлять 320 километров в час.

Конвейерный выпуск нового кроссовера намечен на 2016 г.

03.07.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии