Названы наиболее загруженные московские трассы

Названы  наиболее загруженные московские  трассы

Пятерку  наиболее загруженных радиальных московских трасс  определили аналитики Яндекса. Больше всего автомобилей в утренние и вечерние часы пик проезжает по (размещено в порядке убывания): Кутузовскому и Ленинградскому проспектам, Звенигородскому шоссе, Ленинскому проспекту и проспекту Мира. Экспертами подмечены  любопытные закономерности. Потоки на радиальных магистралях в утренние часы «толще» вечерних, то есть именно в самом начале дня в центр автомобили заезжают быстрее, чем выезжают из него в вечернее время. Кроме того, некоторые автомобилисты после работы задерживаются в городе, чтобы переждать пробки. По этой причине вечерний час пик, как правило, длится дольше утреннего. Водителей российской столицы может заинтересовать продажа автомобилей. Найти объявления по этой тематике можно на специализированных сайтах. На сегодняшний день продажа автомобилей осуществляется стремительными темпами. Вы быстро и без проблем сможете продать свой автомобиль, если разместите объявление в интернете.

Больше всего автомобилей проезжает по радиальным трассам в западном направлении, а меньше всего по трассам восточного направления. Казалось бы, пробок на восточном направлении  должно быть меньше.  Однако не тут-то было — низкая пропускная способность обусловливается именно серьезными заторами.

Как правило, величина потоков зависит, как количества желающих проехать, так и от   скорости движения.  Движение по восточному направлению происходит  с самой низкой скоростью, по этой причине его трассы пропускают машины медленнее и пробки в этом направлении  продолжаются дольше всего.

 

07.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии