Неожиданный подарок от Toyota получил американский полицейский

Компания Toyota, а точнее, ее американское отделение, сделало подарок своему клиенту, который стал 50-миллионым в истории компании. Этот счастливчик получил сразу две машины знаменитой марки. Однако сюрпризом уже для автопроизводителя стала информация о ее клиенте, а точнее его профессии.

Дело в том, что «юбилейным» клиентом, который получил от «Тойоты» две подарочные машины, стал американский полицейский, который работает в Нью-Йорке. Свой подарок Майкл Ди получил после того, как приобрел седан Camry у местного официального дилера. Этот день, без сомнения, стал одним из наиболее счастливых в жизни человека, который отвечает за правопорядок на улицах Нью-Йорка: компания Тойота в честь такого события выплатила всю сумму кредита, которая была взята Майклом Ди на его автомобиль и, кроме этого, автопроизводитель подарил полицейскому свой новый кроссовер модели RAV4.

В Штатах седан Camry можно приобрести в двух комплектациях: с 3,5- и 2,5-литровыми двигателями на бензине, которые, соответственно, предлагают мощность в 168 и 148 л.с. Кроме этого, предлагается также версия с гибридным силовым агрегатом. Стоимость автомобилей «Камри» начинается с 22,2 тыс. дол.. Модель RAV4 все желающие могут приобрести за сумм в 23,3 тыс. дол.

03.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии