Несколько причин купить Nissan и прочие автомобили у официального дилера

Несколько причин купить Nissan и прочие автомобили у официального дилера

Приобретение автомобиля – серьезный шаг, который стоит делать продуманно. Особенно если речь идет о новом автомобиле, с учетом того, какое широкое предложение имеет место на данный момент. Сегодня мы расскажем вам, почему лучше всего обращаться за автомобилем к официальному дилеру.

В первую очередь это выгода в плане цены. Так, данный официальный дилер Ниссан в Москве позволяет приобрести автомобили по крайне выгодным и доступным большинству расценкам. Речь идет об экономии, которая может доходить до полумиллиона рублей, что, согласитесь, является крайне значительной суммой. Особенно это важно в период кризиса, когда возможность сэкономить является крайне важной.

Помимо этого Автосалон CarGiant отличается в целом крайне выгодными условиями. Так, присутствует программа Trade-In, в рамках которой проходит действительно адекватная оценка автомобиля по актуальной рыночной цене. Этим данный салон выгодно отличается от большинства аналогов, где рассчитывать на такую честность и открытость совершенно не приходится. Если у вас нет сразу всей суммы на приобретение автомобиля, то можете приобрести его в рассрочку под нулевой процент, либо взять в кредит со ставкой в 1,9%, что крайне выгодно и недоступно в подавляющем большинстве других мест.

Какие еще плюсы имеются от сотрудничества с официалами

По сравнению с «серыми салонами» сотрудничество с официальными дилерами имеет массу преимуществ, начиная от возможности устроить тестовый заезд и заканчивая гарантией всего необходимого технического обслуживания. Важным моментом является также и то, что на данный момент среди официалов крайне высока конкуренция, что заставляет их всячески улучшать свою работу. Последнее проявляется как в лучшем обслуживании для клиента, так и в ценовой выгоде. Порой с официальным дилером даже можно поторговаться, и выбить себе еще более доступные расценки.

Конечно, официал официалу рознь, и порой опыт сотрудничества сложно назвать положительным. Именно по этой причине необходимо сотрудничать только с лучшими в своем деле. И если речь идет о Москве и столичном регионе в целом, то представленный по ссылке выше вариант с полным правом можно назвать одним из самых лучших. Тут постоянно стараются делать свои предложения как можно более привлекательными, перенимая опыт и наработки лучших в своем деле, а также поддерживая ассортимент в наиболее актуальной форме, как в модельном плане, так и по части оснащения.

14.01.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии