Nissan интегрирует в автомобиль социальную сеть

Nissan интегрирует в автомобиль социальную сеть

Компания Nissan обнародовала  официальное изображение-тизер своего нового концептуального авто, которое называется Friend-Me. Премьера новой модели, которая располагает собственной социальной сетью пройдет  20 апреля этого года на моторшоу в Шанхае.

Этот автомобиль будет первым прототипом, который разрабатывался "с нуля" в дизайнерской студии японского производителя в Пекине. По словам представителей компании, разработка данного концепта велась с прицелом на весьма молодую аудиторию, которая общается в социальных сетях через интернет.

Однако не только японцы славятся своими автомобилями. Российская автомобильная промышленность не стоит на месте, модернизирую спецавтотехнику. Известный бренд «Спец-Техникс» предлагает воспользоваться не только покупкой тяжелого транспортного средства, но и взять его на какое-то время во временное пользование, например, гидромолот в аренду. Компания предлагает свои услуги как юридическим, так и физическим лицам с заключением договора в соответствии с законодательством Российской Федерации. Подробную информацию можно получить на сайте http://spec-technix.ru, причем не только по данному виду транспорта.

А теперь возвратимся на один абзац назад: главной, отличительной чертой модели Friend-Me, будет центральная консоль оборудованная сенсорным экраном и системой мультимедиа.  Благодаря этой системе и водитель, и пассажиры могут обмениваться любой  электронной информацией. Все остальные данные о новом автомобиле пока держатся в секрете.

Напомним, что уже сообщалось о намерении компании Nissan выпустить "супервысокий" автомобиль DAYZ ROOX для города. Главными преимуществами такого авто должны стать легкая посадка и высадка пассажиров, просторный салон и высокая экономичность в расходе топлива.

02.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии