Nissan предлагает выгодные кредитные условия на свои модели в декабре

Nissan предлагает выгодные кредитные условия на свои модели в декабре

Автопроизводитель Nissan разработал новый кредитный продукт на покупку своих моделей в рамках предложения Nissan Finance.

Как рассказали представители компании, стандартный кредитный договор «Простые числа» оформляется при покупке таких авто, как Nissan Almera и Terrano от 3%, сроком на 3 года, на модели Nissan X-Trail и Qashqai – от 5% на аналогичный срок, а также Nissan Murano – от 8% на 36 месяцев.

Кредитный продукт с финальным платежом «Простые правила» доступен в случаи приобретения: Terrano – от 6 000 рублей в месяц; Qashqai – от 7 500 рублей в месяц; Juke – от 8 500 рублей в месяц; X-Trail – от 9 000 рублей в месяц; Murano – от 16 000 рублей в месяц. Эта программа дает возможность купить более престижное авто, не пересекая границы планового бюджета, или значительно уменьшить ежемесячные выплаты – в два раза в сравнении с стандартным кредитным договором.

Кроме того, в текущем месяце доступно специальное предложение на покупку модели Murano в кредит – страховой полис КАСКО в подарок. Уникальные условия от производителя, а еще госпрограмма льготного кредитования для авто по цене от 1 450 000 рублей действуют до конца текущего месяца.

Галерея фотографий

11.12.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter