Nissan представил изображения-тизеры нового авто Pulsar

Nissan представил изображения-тизеры нового авто Pulsar

Автоконцерн Nissan представил изображения-тизеры нового авто Pulsar. В нынешнем году осенью новинка автопрома будет представлена автолюбителям. Ее появление будет означать появление сильного конкурента VW Golf , Golf BlueMotion GTI и Форд Focus. К примеру, Ниссан Pulsar поступит в продажу по ценам, значительно ниже, чем Golf BlueMotion GTI. Новый Pulsar станет преемником хорошо известного всем автомобиля Almera. Впервые Ниссан Pulsar увидел свет еще в 1978 году. Как сообщает издание Autocar, производить автомобиль будут на заводе Ниссан, расположенном в Барселоне, Испания.

Дизайн Nissan Pulsar проектировался с ориентацией на предпочтения европейских автолюбителей. Потому как именно рынок Западная Европа будет главным рынком, куда планируют поставлять новинку. По предварительной информации, автомобиль будет производиться только в 5-дверной вариации. Новинка будет оснащена панорамным люком, систему автономной парковки, спутниковый навигатор.

Тогда, когда в 2006 году с автомобильного рынка Европы исчезло уже второе поколение Nissan Almera, автоконцерн не смог составлять больше конкуренцию авто в гольф-классе. А модель авто Tiida имела успех на рынках исключительно в развивающихся странах.

16.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии