Nissan представит новый кроссовер Pathfinder

Nissan представит новый кроссовер Pathfinder

Nissan представит новый кроссовер Pathfinder. Японская марка обещает выпустить один из самых крупных своих кроссоверов. Pathfinder будет представлен в сегменте автомобилей с гибридными силовыми установками.

Новый кроссовер будет оснащен бензиновым двигателем V6 на 2,5 литра с механическим нагнетателем и электродвигателем. Суммарная мощность составит 250 л.с. и крутящий момент 329 Нм. Силовая установка работает в паре с бесступенчатым вариатором. Литий-ионные аккумуляторы установлены под третьим рядом сидений, благодаря чему салон остался таким же просторным, как и ранее. Кроме того, удобно то, что подзарядка батарей производится благодаря системе рекуперации энергии, во время торможения и за счет бензинового двигателя.

Дизайн кроссовера подобен стандартной модификации, следовательно, запчасти для него подобрать будет не сложно, тем более, что воспользоваться такими услугами можно в магазине японских запчастей  "JapanParts". Даже владельцы редких иномарок не обходят торговую компанию стороной, ведь ее продукция отличается завидным качеством при гибкой ценовой политике. Так ведут дела настоящие бизнесмены, а не те, кто готов выкачать деньги из покупателя за подержанную вещь, оставив позади ворот свою совесть.

http://japanparts.org/catalog/nissan/

Особенностью Nissan Pathfinder Hybrid можно назвать светодиодную заднюю оптику. Такое необычное решение должно прийтись по вкусу автолюбителям, уделяющим большое внимание внешнему тюнингу. А на то, что это гибрид указывают значки на дверях : Pure Drive Hybrid.

Средний расход топлива гибрида – 9,05 литра. Кроссовер с только лишь бензиновым двигателем расходует на 24 % больше топлива. Nissan Pathfinder Hybrid способен преодолеть около 850 км без дозаправок. Новинка появится летом 2014 года. Стоимость автомобиля будет около 31 тыс. долларов.

29.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии