Nissan Sentra: классика и совершенство автомобиля

Nissan Sentra: классика и совершенство автомобиля

Nissan Sentra – уникальный мощный автомобиль с интересной историей, созданный еще в 1982 году. За время первого изготовления модели до сегодняшнего дня было произведено множество самых разных модификаций, каждая из которых отличалась улучшенными потребительскими и техническими свойствами.

Современный Nissan Sentra даже в базовой комплектации оснащен подушками безопасности, системой антиблокировки тормозов, полным электропакетом, бортовым компьютером, уникальной аудиосистемой. Салон «Сентра» имеет просторные габариты, обладает повышенным комфортом и отличается продуманной эргономикой, подвеска показывает отличные ходовые качества, а двигатель обладает повышенными мощностными характеристиками.

Внешне авто напоминает седан «Альмера», но он более обтекаем и динамичен, его кузов имеет длину более четырех с половиной метров, колесная база составляет не менее 2,7 метров. Машина оснащена вместительным багажником и увеличенным дорожным просветом, поэтому с легкостью преодолевает непроходимые трассы. Салон имеет удобное внутреннее пространство, комфортное как для водителя, так и для пассажиров. Для разгона с места до скорости в сотню достаточно немногим более десяти секунд.

Удобные покупки для каждого

Хотите купить Nissan Sentra на выгодных условиях? Воспользуйтесь предложением нашего центра «АвтоТракт». Предлагаем большой выбор автомобилей от производителя по привлекательным ценам, доступных каждому покупателю. Мы постоянно пополняем модельный ряд не только новыми авто, но и подержанными современными транспортными средствами в идеальном техническом состоянии.

Вашему вниманию представлены дополнительные услуги нашего центра:

  • страхование и прием авто на комиссию;
  • кредитование и лизинг;
  • сервис «трейд-ин»;
  • ремонт и диагностика автомобиля и отдельных его узлов;
  • продажа автомобильных запасных частей на отечественные и иностранные машины.

Вам необходимо заменить остекление на Nissan Sentra, выправить геометрию кузова, произвести «развал-схождение», установить какое-либо оборудование, создать уникальный аэрографический рисунок на кузове? Вы всегда можете обратиться в наш центр и получить быстрое и грамотное обслуживание, подобрать транспорт как с базовой бюджетной комплектацией, так и с улучшенными техническими характеристиками, дополненными различными «фишками».

Мы всегда готовы подобрать для вас надежное авто по умеренной цене.

03.02.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии