Nissan-внедорожник сегмента SUV отправится в Южную Америку

Nissan-внедорожник сегмента SUV отправится в Южную Америку

Компания Nissan готовит новое транспортное средство – внедорожник сегмента SUV. Сведения о нем собираются по крупицам, так как ставка автопроизводителя на этот раз нацелена на южноамериканский рынок, где любят сенсации. В сети есть лишь один тизер: именно эту машину привезут на показ в город Сан-Паулу 28 октября этого года. Пожелаем успеха производителям данного вида средства передвижения и сделаем пару предположений.

Основываясь на выводах экспертов в области автопрогнозов, мы предполагаем, что скорее всего Южная Америка познакомится с компактным кроссовером нового поколения, которому на роду выпускаться именно на этом континенте. Присмотревшись к тизеру, с уверенностью говорим: особенностью дизайна машины в ее крупных передних фарах, немного увеличенных передних крыльях, раздутых, как ноздри лошади, и… И точка: больше, к сожалению, разглядеть не удается, зато есть точные сведения о гибкой ценовой политике на автозапчасти оптом от компании "Адмирал - С" для иномарок, на которые стоит обратить внимание.

Ждем конца октября и надеемся, что угадали правильно, а пока поговорим о Nissan Sentra. На эту машину уже даже цены объявлены. Пока это самое интересное предложение сегмента С+. Бюджетная модель поднялась на ступень выше модели  Almera и стоит 679 тысяч российских рублей. Поздравим и ижевский завод по выпуску новой модели: все же им удалось удержать ценовую планку!

К тому же, производитель обещает машине и богатое оснащение. Если базовый  Welcome уже имеет систему стабилизации с двумя подушками безопасности, а так же как передние, так и задние электростеклоподъемники, кондиционер и бортовой компьютер, подогрев сидений спереди и многофункциональное колесо руля, то дополнение в виде четырех динамиков аудиоподготовки, электроприводные зеркала заднего вида и шестнадцатидюймовые колёса из стали, то можно даже не заморачиваться тюнингом в ближайшую пятилетку.

Отправив под капот  бензиновый агрегат 1,6 л и мощностью в 117 лошадей, а так же механику на 5 ступеней и автомат-вариатор, японские инженеры вывели на рынок отличный продукт, спрос на который только увеличится. 

15.10.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии