Первый снимок салона новой Nissan Almera

Первый снимок салона новой Nissan Almera

Несколько дней назад фотошпионам удалось заснять салон новой модели Nissan Almera. Судя по полученным фотографиям, интерьер автомобиля будет достаточно простым, но данная простота будет компенсироваться за счет высокого качества материалов.

На шпионском фото, скорее всего, представлена одна из будущих самых минимальных комплектаций. Версии с более широким списком оборудования будут располагать большим сенсорным дисплеем, который позволит управлять системой мультимедиа и навигацией. Компания Nissan уже начала первые дорожные тесты своего нового хэтчбека. Напомним, что этот автомобиль будет предназначен в основном для европейского рынка. Новинка, в первую очередь, станет конкурентом для таких моделей, как Volkswagen Golf и Opel Astra. Есть вероятность, что премьера нового авто состоится уже в следующем году.

Техническое оснащение будет представлено бензиновыми и дизельными моторами, среди которых будут: новый турбо бензиновый мотор объемом 1,2 литров и мощностью 113 сил, и дизельный агрегат на 1,6 литра с отдачей в 128 лошадиных сил.

29.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии