Nissan выпустила Titan нового поколения с однорядной кабиной

Nissan выпустила Titan нового поколения с однорядной кабиной

Японский автопроизводитель Nissan начал выпуск полноразмерного пикапа Titan нового поколения в конце осени 2015 года. Сегодня же представители компании сообщили, что «Титан» получил новую версию под названием Single Cab, имеющую однорядную кабину и две двери.

Отметим, что автомобили Nissan в России пользуются немалой популярностью за счет их высочайшего качества и сравнительно низкой цены. Правда, даже эти машины со временем могут прийти в негодность. В этом случае стоит отвезти свое авто в мастерскую на ремонт. Мы рекомендуем вам выбирать автосервис, который специализируется именно на починке моделей марки Nissan. В Москве к ним можно отнести компанию, которая уже долгое время занимается качественным ремонтом Ниссан и Инфинити.

Стоит добавить, что слесарный ремонт  является весьма широким понятием. Во время оказания данной услуги мастера могут провести немало различных ремонтных работ практически с любыми элементами автомобиля, но итог будет всегда один – все необходимые системы и агрегаты авто будут иметь работоспособное состояние.

Сам ремонт может оказаться как капитальным, так и текущем. Конечно же, цена услуг будет напрямую зависеть от сложности проводимых работ. Текущий ремонт обычно предполагает осуществление профилактических операций, замены отдельных деталей и устранения незначительных дефектов.

Если же говорить о пикапе, то до нынешнего дня компания выпускала лишь двухрядную модификацию Titan под названием Crew Cab, включающую в себя четыре двери и задние сидения.

Вариант Single Cab будет продаваться сразу в двух исполнениях: легком, у которого грузоподъемность составит 875 килограмм, и тяжелом с грузоподъемностью 1,32 тонны. Последнее получит обозначение XD. Длина обеих версий одинаковая и составляет 5900 миллиметров. Различия кроются лишь в том, что вторая модификация имеет усиленную раму. 

В однорядной кабине могут поместиться: два пассажира и один водитель. В случае чего третье место, расположенное между основными креслами можно сложить и сделать из него столик для стаканов и различной мелочи.

Покупатели новой модификации смогут выбрать один из двух моторов на выбор: 5,6-литровый бензиновый агрегат, выдающий 390 «лошадок», или 5-литровый дизель мощностью 310 лошадиных сил. Второй создан специально для варианта XD. Оба мотора работают в паре с «автоматом». Данный пикап собирается на предприятии, расположенном в США, и продается только в Северной Америке. 

07.08.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии