Ночь короче – цены ниже! «АВИЛОН» провел ночь продаж

Ночь короче – цены ниже! «АВИЛОН» провел ночь продаж

В минувший четверг, 22 июня 2017 года, в дилерском центре «АВИЛОН», Официальном дилере Jaguar Land Rover, состоялась закрытая ночь продаж автомобилей Jaguar и Land Rover.

На один вечер шоу-рум «АВИЛОН» превратился в закрытый клуб, посещение которого было возможно только по предварительной записи, и где с 19 до 24 часов ограниченное количество новых автомобилей Jaguar и Land Rover из закрытого списка дилерского центра «АВИЛОН» стало доступно для гостей шоу-рума по исключительной цене. На отдельные модели цены снизились более чем на 1,5 миллиона рублей! Кроме того, гости смогли познакомиться с новинкой бренда Land Rover – Discovery нового поколения.

«Результаты активной пятичасовой работы говорят сами за себя – комментирует директор по продажам «АВИЛОН» Дмитрий Батов, – более 20 проведенных тест-драйвов и 10 выданных автомобилей! С уверенностью можно сказать, что Ночь продаж «АВИЛОН» стала одним из самых жарких событий этого лета и позволила многим нашим клиентам принять решение в пользу действительно выгодной покупки».

Посмотреть фотоотчет

За информацией о прохождении тест-драйва и доступных автомобилях Jaguar Land Rover в нашем салоне обращайтесь по телефону: +7 (495) 730-44-46.

Мы ждем вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1 (500 метров от ТТК).

landrover.avilon.ru

11.08.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии