Новая модель от Кia на платформе Hyundai ix25

Новая модель от Кia на платформе Hyundai ix25

Компания Kia решила, что в ее планах на ближайшие десять лет – компактный кроссовер по демократичной цене, поставленный на поток. Такой автомобиль предполагается создать на платформе Hyundai ix25.  Первые фотографии одетого в камуфляж транспортного средства распространила всемирная паутина.

В следующем году появятся в продаже первые машины, причем все они будут передне- и заднеприводными, но и о полном приводе тоже идет речь. новые опции добавятся в новинку. Это светодиодная оптика, и она первая из них. Размеры нового транспортного средства отличаться от базы будут немного: пока это 4270 на 1780 на 1630 миллиметра. Вероятно и то, что от «донора» достанется мотор на 2,0 литра.

Однако основное достоинство новой машины от компании Kia  - это его цена. Пока стоимость автомобиля остается загадкой, но доступность кроссовера неоспорима: корейцы редко меняют свои планы, и этот авто не исключение. Линейка  Kia, как и запчасти на сайте http://www.parts66.ru/korea/, постоянно обновляется, впрочем, так и должно быть на постоянно развивающемся авторынке.

В прочем, корейские транспортные средства занимают прочную позицию в РФ среди бюджетных легковых машин. Ниши различных моделей не пустуют, как это бывает у немецких партнеров, в частности Порше регулярно оставляет пустые промежутки, ориентируясь то на Запад, то на Восток. Итог печален: пока руководство компании меняет тактику, их место отдается то китайским, то корейским производителям.

Вероятно, что и новый автомобиль от компании Kia, желает попасть в промежуток между европейскими продажами. Речь идет о  Hyundai ix25: его разрабатывали для китайских автолюбителей и пока до своих заказчиков он не дошел. Его же аналог, наоборот, прагматик – любовь россиян к кузову кроссоверов настолько сильна, что дает надежду и на прибыль, и на развитие торговли в сверхдержаве.

28.06.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии