Новая модель Suzuki Vitarа, использующая масла трансмиссионные

Новая модель Suzuki Vitarа, использующая масла трансмиссионные

Suzuki Vitara, она же в русской транскрипции Судзуки Витара, не иначе, как легендарный внедорожник, в котором сочетаются  надежность японского бренда энд экономичность его моделей. Благодаря конструкции кузова (рамной) автомобиль быстро набрал популярность у российских водителей, привыкших преодолевать трудности дорог практически ежедневно.

Производитель оснастил Suzuki Vitara автоматической трансмиссией (полноприводной) с, так называемой, понижающей передачей, что позволило использовать в машине масла трансмиссионные. При движении по дорогам  с асфальтированным покрытием в машине можно использовать задний привод, так как все же полный привод сконструирован производителем лишь для временной эксплуатации. Но это пока: ведутся работы по усовершенствованию авто, зато подвески машины очень надежны: они выдерживают пробег транспортного средства до 230000 километров.

Бренд Suzuki предложил ценителям своих автомобилей первые изображения серийной модели компактного кроссовера: его официальная презентация готовится в рамках на осеннего парижского автосалона в начале октября этого года. Поговаривают, что «японец» может конкурировать с Nissan Juke и Opel Mokka. Возможно, что и  Ford EcoSport тоже потягается с Vitara.

Последняя модель бренда - это серийное воплощение неплохого концепта iV-4: его привозили в 2013 году во Франкфурт. Длина концепта составила 4215 мм, ширина – о 1850 мм, а высота 1665 мм при колесной базе в 2500 мм. Новый Suzuki уже позаимствовал от своего прообраза ряд стилистических фишек.

Для Suzuki Vitara разработана и новая платформа, призвание которой – стать основой новых серийных авто из Страны Восходящего Солнца. Пока свет увидят только машины с передним приводом, но за отдельный взнос у транспортного средства может появиться и привод AllGrip на все 4 колеса.

29.08.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии