Новинка от Alfa Romeo

Новинка от Alfa Romeo

Уже в этом 2013 году появится новая модель Alfa Romeo 4C. Недавно итальянской компанией был опубликован тизер модели с фирменным диском подковы и датой 2013, которая подтверждает тот факт, что выпуск начнётся в этом году.

Что касается технических характеристик новинки, то известно, что под капотом у неё будет турбодвигатель на бензине, который сможет развивать мощность до 300 лошадиных сил. Оснащена новинка будет автоматической коробкой передач с шестью ступенями, и также она будет оборудована двойным сцеплением. Важно отметить, что вес новой машины составляет менее 1000 килограмм, что делает Alfa Romeo 4C одной из лучших машин в своём классе, по соотношению мощность и вес.

Данный спорткар будет оборудован системой заднего привода. По предварительным данным известно, что внешность нового автомобиля и его габариты производители постараются сделать максимально похожими на существующий концепт. Выпуск новинки будет налажен на заводе в Италии. А продаваться он будет не только в Италии и Европе, но и по всему миру. Приобрести новую спортивную машины от Alfa Romeo можно будет уже к концу 2014 года. На сегодняшний день это вся информация, которая доступна о новой модели.

04.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии