Новинка от Wessex для более эффективного ведения хозяйства

Новинка от Wessex для более эффективного ведения хозяйства

Уже сегодня люди, занятые в сельском хозяйстве, имеют возможность значительно повысить эффективность борьбы с сорняками благодаря новинке, представленной компанией Wessex.

Новая разработка фирмы создана специально для того, чтобы облегчить фермерам обработку пастбищ и лугов, а также повысить эффективность использования химических средств в борьбе с сорняками, при этом, не нанося вред самому растению.

Основывается данная технология на той, которая была разработана еще в 70-е годы в Новой Зеландии, поэтому она никак не может считаться инновационной. Но, тем не менее, это не отменяет тот факт, что некоторое ее совершенствование позволит достичь общего положительного результата. В чем заключается ее суть? Все очень просто: химические средства, используемые для борьбы с сорняками, из специального приспособления, закрепляемому к квадроциклу или любому другому средству передвижения, которое может быть эффективно использовано в сельском хозяйстве и имеет прицепной агрегат, попадают непосредственно на низ листов вредителей, при этом, никак не влияя на полезные растения.

Новинка от Wessex для более эффективного ведения хозяйства

Поскольку квадроциклы сегодня получили довольно широкое распространение в частном хозяйстве и с каждым годом популярность к ним со стороны фермеров только возрастает, в этом конкретном случае, а именно – в борьбе с сорняками, они наилучшим образом подойдут для использования. Эту средства передвижения имеют массу преимуществ: они компактны, удобны, легко управляемые, мощные, способны преодолевать трудные участки пути, через что их называют вездеходами. Они прекрасно подходят для различных хозяйственных целей и не только, так что не стоит сомневаться, цены на квадроциклы на Olx.ua сегодня позволяют приобрести эту универсальную технику и наслаждаться ее использованием.

Протравитель Rotowiper от компании Wessex крепится к квадроциклу или мотовездеходу, имеет в своей конструкции большие колеса и специальный ролик, который надежно закреплен на прочной раме. Колесо вращает ролик в противоположную направлению движения квадроцикла сторону, тем самым, изменяется его положение. В протравителе предусмотрена возможность изменения высоты конструкции. Выбрать Wessex Rotowiper можно из нескольких модификаций, диапазон доступных моделей включает варианты с максимальной рабочей шириной агрегата 2,4 м., так что каждый сможет подобрать для себя наиболее подходящий агрегат.

30.03.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии