Новинки Skoda - Skoda Yeti, Skoda Octavia

Новинки Skoda - Skoda Yeti, Skoda Octavia

Автомобильная марка Skoda является довольно популярной и востребованной как на европейском, так и на отечественном рынке. Более того, во многих странах именно Skoda Octavia стоит что называется на вооружении полиции и государственных учреждений, что уже служит подтверждением её надежности и долговечности.

Данная марка авто отличается экономичностью и практичность. Привлекает потенциальных покупателей также классический дизайн, который позволяет выглядеть на соответствующем уровне даже среди более именитых брендов..

При этом производитель продолжает активную работу по совершенствованию своих детищ. В частности, в сентябре на автосалоне во Франкфурте запланирован показ обновленного кроссовера Skoda Yeti, который уже был официально представлен компанией.

Обновленная модель кроссовера получила новую переднюю часть, выполненную в стиле дизайна шкода Октавиа. У кроссовера изменились фары головного света, появился новый передний бампер и новая фальшрадиаторная решетка. Некоторые изменения претерпел и дизайн задней части. В частности, слегка изменилась крышка заднего отсека и задние фонари.

Внутренний интерьер салона существенных изменений не получил. Видоизменилось лишь рулевое колесо, благополучно перекочевавшее сюда из Skoda Octavia A7.

Но если Skoda Yeti только будет дебютировать на франкфуртском автосалоне, то обновленная Skoda Octavia уже прошла свою презентацию. Причем данная модель была представлена сразу в двух кузовах – универсале и лифтбеке. Одно из преимуществ этих моделей – это увеличение вместительности. В частности объем багажника увеличился на 5 литров. Это было достигнуто путем увеличения габаритов автомобиля, но при этом благодаря современным технологиям и проведенным модернизациям его вес уменьшился на 102 кг.

Уверены, что новинки пополнят и без того многочисленную армию поклонников. Что же привлекает их в авто этой марки?

Одна из главных положительных черт всех детищ концерна Шкода – это их экономичность. Данный фактор оказывает далеко не последнее влияние при выборе автомобиля нашими соотечественниками.

Популярность шкоды обусловлена также доступностью данного ТС широким массам автолюбителей. Немаловажным фактором является также доступный сервис и ремонт, которые предоставляются не только в сервисных салонах официальных дилеров, но и в прочих специализированных магазинах и СТО.

17.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии