Новое поколение Ford Fiesta получит обновленный дизайн

Новое поколение Ford Fiesta получит обновленный дизайн

Как стало известно нашим британским коллегам, новое поколение популярного хэтчбека Ford Fiesta получит пересмотренную внешность. Автомобиль также обзаведется новым интерьером, которого не было в предыдущей генерации этой модели.

Официальная презентация рестайлинговой модификации «Фиесты» состоится в конце текущего года в рамках одного из международных автосалонов. Автомобиль в качестве «тележки» задействует базу Global B, за счет которой сохранит свои первоначальные габаритные размеры, но расширит колесную базу.

Как и предыдущая версия Fiesta, новинка получит две версии кузова — 3-дверную и 5-дверную. Дизайн передней части автомобиля станет чуть более широким и изящным за счет установки затемненной решетки радиатора и более суженных фар и противотуманок.

Задние треугольные фонари заменят на горизонтальные. Это решение окажется хоть и консервативным, но достаточно неплохим для общей философии внешнего облика машины.

Что касается интерьера новой «Фиесты», то здесь можно ожидать более качественной отделки салона и «упрощения» систем приборной панели и центральной консоли.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/08/novoe-pokolenie-ford-fiesta-poluchit-obnovlenny-j-dizajn.html

31.07.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии