Новое поколение Mercedes-Benz A-class: шпионские снимки и дата выхода

Новое поколение Mercedes-Benz A-class: шпионские снимки и дата выхода

3 ноября 2017 08:52

По последним шпионским фото стало известно, каким будет экстерьер серийного Mercedes-Benz A-class новой генерации. Опубликованы снимки, на которых есть как 4-дверный седан, так и 5-дверный хэтчбек.

Предполагается, что оранжевый окрас говорит о том, что модели предназначены для краш-тестов. При этом, речь идет о начальной комплектации, которую выдает галогеновая оптика. Новинка основана на модульной тележке MFA с передним приводом, задней многорычажной подвеской и передней типа макферсон.

В салоне модели используются более качественные материалы, есть полностью цифровая панель приборов, а еще новая мультимедиа Command 5 с большим экраном. Также новика получила адаптивный круиз-контроль и другие опции автономного управления.

В линейку моторов Mercedes-Benz A-class вошли: 1,4-литровый турбомотор и двигатель объемом на 1,6 литров от Renault-Nissan. Топовый мотор является 2-литровым гибридом с компактной электроустановкой с 48-вольтовой системой. Среди дизельных силовых агрегатов есть 2-литровый в трех вариантах мощности. Дополняются двигатели 6МКПП, 7-скоростным роботом или 9-ступенчатой роботизированой коробкой. В качестве дополнения доступен полный привод.

Дебют нового поколения Mercedes-Benz A-class ожидается в 2018 году на Женевской автовыставке.

Галерея фотографий

26.03.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии