Новые цены на ремонт погрузчиков и декабрьские продажи Subaru Outback

Компания Subaru во всеуслышание объявила, что с декабря в России стартуют продажи обновленного Outback. Официальные дилеры начали принимать заказы, а российские дороги скоро на себе почувствуют вес этого авто.

Пока автолюбители раздумывают над предложением дилерских центров и подсчитывают, во сколько им обойдется новая «игрушка», склады и компании, занимающиеся продажей товаров оптом, примериваются к новым ценам на ремонт погрузчиков. Часть из них знают, где отремонтировать погрузчик в СПб, так как пользуются услугами компании «КАЙРУС». Лучшего «доктора» для спецавтотранспорта вы не найдете, потому что ремонт на территории клиента так быстро осуществляют только его специалисты.

А что же с ценами? Они выросли, но не настолько, чтобы данный вид услуг стал недоступен для хозяйствующих субъектов. Рост в 2% сильно никого не потревожил, да и не все сервисные центры повысили стоимость своих услуг.

Зато обновления модели Outback затронули лишь версию, у которого уже стоит 2,5-литровый 167-сильный агрегат. Это авто получило в дополнение к своему внешнему виду несколько измененные галогеновые фары и со встроенными поперечинами рейлинги. Рулевой механизм тоже претерпел кое-какие технические изменения, да и уровень шумов стал заметно ниже. Правда, кузов прибавил чуть в весе и цвет изменил на Jasmin Green Metallic.

Нынешняя цена на Subaru Outback начинается от 1 455 000 рублей. Так что обновленный автомобиль даже подешевел аж на 100 тысяч рублей. К тому же в стандартное оснащение транспортного средства теперь входят 3 подушки безопасности, ABS + BA-системы, новое, регулируемое электроприводом водительское кресло на 10 направлений и двузонный климат-контроль. Появились и противотуманные фары, что для российских просторов просто необходимо, особенно в мягкие зимы и холодные весны.

 

 

22.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии