Новый автобус MAN смог завоевать награду за лучший дизайн

Новый автобус MAN смог завоевать награду за лучший дизайн

Автомобильная компания MAN продемонстрировала свой новый автобус Lion’s Intercity всего несколько месяцев назад, а он уже смог получить престижную награду за самый красивый дизайн в соревновании iF Gold Award 2016. Данное транспортное средство смогло обойти несколько люксовых авто и мотоциклов от крупных производителей в группе «Велосипеды/Транспорт/Автомобили» и «встать» в один ряд с другими победителями. Наградили создателей модели в городе Мюнхен на соответствующей выставке.

Отметим, что подобные автобусы нередко превращают в мобильные дискотеки. К примеру, схожее транспортное средство используется организацией Party Bus. Ее автобус под названием Golden Prime является лучшим мобильным комплексом в Украине. По своей комплектации, количеству функций и универсальности он оставляет далеко позади всех своих конкурентов. Этот транспорт значительно опережает все остальные «патибасы» и лимузины страны. Кстати, сейчас Golden Prime может предложить немало интересных вещей любителям караоке и уютных кафе.

Подробнее о нем можно узнать на сайте party-bus.kiev.ua, мы же опубликуем несколько его основных особенностей. Данный автобус представляет собой передвижной караоке клуб, обладающий огромным каталогом песен (свыше сорока тысяч), дорогой и качественной аудиосистемой, а также профессиональной бек-вокальной поддержкой. К тому же здесь нет никаких очередей. Хотите петь – пойте на здоровье! В этом транспорте работает полноценный ресторан, поэтому можете даже перекусить по пути. Развлекать же вас будут бармен-иллюзионист, диджей-фотограф и водитель, генерирующий огромное количество безумных идей. Хотите весело и необычно провести время с друзьями? Обязательно закажите себе «патибус».

Что касается автобуса MAN, то его дизайн рассмотрели почти шестьдесят опытных дизайнеров. При изучении данной модели они заявили, что она обладает универсальной формой, четкими линиями и хорошо сбалансированными пропорциями.

Штефан Шенерр, один из руководителей подразделения MAN, занимающего разработкой дизайна автобусов, заявил, что получение столь важной награды – этой невероятный успех для компании. Раньше подобные титулы автопроизводителю удавалось получать лишь за «топовые» машины.

Напомним, что дебют Lion’s Intercity состоялся в конце предыдущего года в Бельгии. Автобус обладает невероятно комфортным салоном, отличной функциональностью и множеством систем безопасности. 

04.06.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии