Новый более качественный спорткар Evora

[title-raw]

Новый спорткар Evora стал качественнее и дешевле. Компания Lotus представила улучшенную версию спорткара Evora Sports Racer. В автомобиле расширена комплектация, улучшен внешний вид и интерьер. Цены достаточно демократичны для такого автомобиля. Например, в Великобритании стоимость Sports Racer будет составлять 57,9 тыс. ф.ст. , что на 6,5 тыс. менее стандартной модели. Новая модификация будет доступна для европейского рынка .

В обновленной модели Sports Racer более выразительный дизайн. Кресла обшиты черной кожей, на которой будет проходить красная строчка. Передняя панель отличается искусственной замшей с красной прострочкой.

Новый спорткар будет представлен в четырех вариантах кузова: белом, синим, сером и красной. Автомобиль будет иметь черный глянцевый цвет на крыше, сплиттере, накладкам на порогах, корпусам боковых зеркал, колесных дисках.

К тому же обновленный споркар имеет такие опции как Tech Pack и Sports Pack. Мультимедийная система с сенсорным дисплеем в 7 дюймов и DVD-проигрывателем, камера заднего вида – точно приятно обрадуют автолюбителя. А камера заднего вида улучшит отклик на нажатие педали газа.

Автомобиль имеет 3,5 л мотор мощностью 279 л.с.С самым мощным двигателем спорткар разгоняется за 4,7 с до 100 км/ч и может развивать максимальную скорость до 287 км/ч.

20.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии