Новый Citroen C-Elysee: практично и экономично

[title-raw]

Качественный и недорогой автомобиль, предназначенный для широкого круга автомобилистов, выходит Citroen C-Elysee. Теперь за приемлемую цену можно приобрести качественный автомобиль, как в плане технических характеристик, так и дизайна. Такой моделью и будет автомобиль Citroen C-Elysee.

Новый седан C-Elysee появился на основе платформы С3. Основная цель автомобиля удовлетворять потребности широкой аудитории. Тем более, что у Citroen много конкурентов с подобными моделями, не уступающими как в цене, так и в качестве. Например Renault с автомобилями Logan и Sandero,   Volkswagen с седаном Polo.

Технические характеристики нового Citroen C-Elysee следующие. Два бензиновых двигателя  1,2 л  и мощностью 72 л.с. и 1, 6 л с 115 л.с. К тому же дизельный двигатель в 1,6 л с 92 л.с. Бензиновый мотор объемом 1,6 л отличается хорошей мощностью, удобен как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

Что касается дизайна автомобиля, то упор делался на комфорт и практичность. Достаточно просторное расстояние до спинок передних кресел, просторный багажник. Что немаловажно салон очень просторный, что выделяет C-Elysee среди иных бюджетных машин.  В дизайне удивляет размещение кнопок стеклоподъемников на центральном тоннеле.

Управляемость автомобилем хорошая. Автомобиль достаточно хорошо реагирует на поворот руля, о чем говорят специалисты после тест-драйва. Фактически, достаточно  комфортная модель, как в управлении, так и в дизайне.

13.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии