Новый Ford Focus засняли с минимумом камуфляжа

Новый Ford Focus засняли с минимумом камуфляжа

15 ноября 2017 09:37

Последние шпионские фото практически полностью раскрывают экстерьер хэтчбека Ford Focus. Яркие маскировочные полоски искажают восприятие, при этом соединить картину воедино уже возможно.

Как предполагалось, новый Focus внешне схож с Фиестой, это может быть связанно с тем, что разработкой дизайна обеих моделей занималась команда Даррена Палмера. Фальшрешетка увеличилась в размере, да и сам автомобиль стал больше. Хотя ранее, представители Ford рассказали о том, что новика будет крупнее, просторней и лишиться бюджетных комплектаций.

Самым эффектным элементом в экстерьере модели станут узкие светодиодные фары с оригинальной горизонтальной линией. Все же встречались на шпионский фото и версии галогеновой оптикой, но это наверняка будут самые недорогие комплектации.

По известным на этот момент данным, новый Focus официально представят зимой следующего года, а доступны к приобретению модели будут уже осенью. Новика получит два варианта кузова: пятидверный хэтчбек и универсал. Среди видов оснащения будут доступны: Active, премиальная Vignale и топовая ST.

В линейке моторов самыми доступными являются моторы EcoBoost, объемом на 1 литр и мощностью от 100 до 139 лошадиных сил. Остануться и дизельные 1,5-литровые версии с мощностью от 95 до 120 лошадей, а также полностью электрическая модификация. Как и ранее на европейский рынок будут поставляться модели немецкой сборки, а в США поступят автомобили, созданные в Китае.

На российском рынке новинка может появиться еще не скоро, так как производство во Всеволжске пока будет выпускать лишь модели нынешнего поколения.

Галерея фотографий

16.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии