Новый концепт от Nissan

[title-raw]

Компания Ниссан собирается представить на автосалоне в Детройте новый концепт и новый аромат. Фирменный аромат компании, который назван Vert Oriental, планируется сделать таким же брендом, как и логотип. Именно этот аромат будет отличать шоу румы компании, по крайней мере, на территории Соединённых Штатов.

Стенд компании на автосалоне открывается уже через несколько дней. Фотография этого стенда уже распространена среди автолюбителей и прессы. Представители компании сообщили, что именно там состоится презентация нового фирменного аромата, который будут распылять на стенде через какие-то промежутки времени.

Разработчики аромата рассчитывают та то, что он понравится и дилерам, которые с удовольствием будут использовать его в своих шоу румах. Кроме нового аромата, компания Ниссан планирует в рамках автосалона в Детройте представить и несколько своих новинок. Во главе списка абсолютно новый концепт кар, информации о котором пока нет. Также в списке новинок значится и новый очень компактный хэчбэк. Информация о нём пока также держится в секрете. Однако, можно предположить, что Nissan планирует провести премьеру нового поколения хэтчбека, который известен в США как Versa, а в России под именем Tiida.

10.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии