Новый кроссовер Chery Tiggo 5 привезут на авторынок РФ

Новый кроссовер Chery Tiggo 5 привезут на авторынок РФ

Как стало известно нашему изданию, компания Chery готовит к выводу на российский автомобильный рынок своего нового кроссовера — Tiggo 5.

Официальные представители отечественного офиса компании «Чери» подтвердили эти данные, отметив, что на рынок «Поднебесной» эта модель вышла еще в прошлом году и уже успела стать бестселлером в сегменте SUV.

Новый «Тигго 5» от «Чери» получил в оснащение новые фары, сидения, а также улучшенные материалы отделки салона. Кроме того, кроссовер также получил новую мультимедийную систему.

Что касается технического оснащения этой модели, то она практически не подверглась переработке. Tiggo 5 по-прежнему задействует под капотом 2-литровый бензиновый двигатель на 136 лошадиных сил или турбированную установку на 152 «скакуна».

Дорестайлинговый Tiggo 5 продается в России в базовой комплектации по цене от 922 тысяч 900 рублей. За «топовую» версию этой модели необходимо заплатить уже порядка 1 миллиона 122 тысяч рублей.

Информации о том, когда в нашей стране стартуют продажи обновленной модификации этого китайского кроссовера — пока нет, ровно как и о ценах и комплектациях на эту модель.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/10/novy-j-krossover-chery-tiggo-5-privezut-na-avtory-nok-rf.html

05.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии