Новый кроссовер Chevrolet Traverse приходит на наш рынок

Новый кроссовер Chevrolet Traverse приходит на наш рынок

27 ноября 2017 17:19

Ранее производитель планировал доставить Chevrolet Traverse новой генерации на российский рынок в конце этого года. Но произошла непредвиденная задержка и теперь представители компании называют другую дату. Первые экземпляры нового поколения Traverse поступят в автосалоны страны в начале следующего года.

Пока подробной информации о российской версии паркетника нет. Презентация новинки состоялась на Детройтской автовыставке этой зимой. Крупная модель получила семи- и восьмиместные модификации. В длину авто достигает 5 189 мм, при этом колесная база выросла на 50 мм и теперь составляет 3071 мм.

В линейке моторов предложено два варианта: 225-сильный турбомотор, объемом на 2 литра; 3,6-литровый атмосферный силовой агрегат на 305 лошадиных сил мощности. Предусмотрены версии с полным и передним приводом.

Модель Traverse располагает системой кругового обзора, опцией Teen Driver (родительский контроль), диски на 20 дюймов, салон с кожаной отделкой, опцией аварийного торможения и распознавания пешеходов, а также сервопривод последнего ряда кресел.

Галерея фотографий

20.02.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии