Новый кроссовер Honda

Новый кроссовер Honda

Компания Хонда рассекретила свой новый компактный кроссовер всего за считанные часы до его официальной презентации на автосалоне в Детройте. Сегодня на интернациональном моторшоу в Детройте состоится официальная премьера прототипа Honda Urban Concept. Однако, тизера модели уже доступны в сети Интернет. Судя по этим изображениям можно сделать вывод, что новый кроссовер, который построен на базе Honda Jazz, представляет собой уменьшенную копию вседорожника Honda CR-V нового поколения.

Естественно, технические характеристики новинки пока остаются секретом. Также остаётся неизвестной и будущее модели: будет ли она запущена в серийное производство, и если будет, то когда.

Ведущие СМИ уже назвали новый автомобиль "убийцей" Renault Duster, потому что японская компания планирует активно продавать кроссовер  Honda Urban Concept  на рынках развивающихся стран, например,таких как Индия и Россия. А это значит, по мнению большинства журналистов, что цена новой модели должна быть значительно ниже, чем  стоимость тех моделей Honda, которые продаются в этих странах сегодня.

На данный момент это вся информация, доступная о новой модели. До официальной её презентации остаются считанные часы.

14.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии