Новый кроссовер Renault замечен в ходе испытаний

Новый кроссовер Renault замечен в ходе испытаний

В Интернете выложили видеоролик, где снят прототип нового внедорожника Рено. Видео сделано в Германии, на трассе у города Штутгарт, где автомобиль в камуфляже проходил испытания. Качество ролика не очень хорошее, и понять, какая именно модель автомобиля снята, нельзя. Предполагается, что авто – или прототип II поколения Колеос, либо это новинка, и она займет место среди моделей Captur и Koleos. Известно, что Рено проводит работу по выпуску нового компактного кросовера, который будет доступнее Captur и Duster. Однако на видеоролике запечатлен автомобиль больших размеров, значит, это еще одна новинка.

Renault

Внешний вид заснятого автомобиля напоминает спортивный стиль минивэна Рено Espace. По данным одного из автомобильного Интернет-издания, новый внедорожник Рено будет собирается на базе платформы Рено-Ниссан CMF, которая сейчас является основой для выпуска автомобилей Ниссан Qashqai и X-Trail. Предполагается, что авто будет иметь дизельные моторы стандарта Euro-6, объем их составит 1,5 и 1,6 литра.

В пресс-центре Рено ничего не сообщают о том, как будет называться новинка, и когда она появится в продаже. Однако, судя по тому, что автомобиль уже появился на дорогах, его премьеру можно будет увидеть в следующем году.

02.12.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии