Новый Mitsubishi Eclipse Cross в следующем году появиться на рынке России

Новый Mitsubishi Eclipse Cross в следующем году появиться на рынке России

На женевском автосалоне Mitsubishi представил свою новую модель Eclipse Cross. О наполнении автомобиля стало известно еще на прошлой неделе, все же мощность силового агрегата осталась тайной и опубликуют ее после сертификации. Модель получила бензиновый турбодвигатель 1.5 с непосредственным впрыском. Предполагается, что мотор располагает мощностью до 160 лошадиных сил. Также авто имеет вариатор с 8 передачами и спорт-режимом. Предусмотрен и второй вариант с турбодизелем 2.2, который дополнен 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Салон автомобиля имеет схожие с Аутлендером, по качеству отделочные материалы, а именно жесткий пластик и глянцевое покрытие панелей. Eclipse Cross просторный даже для высокого пассажира, достаточно места для ног и есть обогрев задних сидений.

Объем багажного отделения значительно уступает Аутлендеру, так как задний свес модели укорочен. Погрузочная высота будет удобна только для очень высоких автолюбителей, а шторка расположена необычно низко.

Первые экземпляры нового Mitsubishi Eclipse Cross отправятся в автосалоны стран Европы уже осенью этого года. К началу 2018 года модель будет представлена на рынке Австралии, Америки и Японии. Также известно, что кроссовер будет доступен и российским автолюбителям, но уже в следующем году. В России можно рассчитывать лишь на версию с бензиновым силовым агрегатом 1.5.

01.02.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии