Новый мопед Honda Dio af 27. Основные преимущества.

Новый  мопед Honda Dio af 27. Основные преимущества.

   Среди огромного количества скутеров, которые можно встретить на дорогах наших городов особое место занимает одна из самых удачных моделей марки Хонда – Дио 27. Их относят к мопедам второго поколения, и первый скутер Honda Dio af 27 увидел мир в далеком 1990 году. Стоит сказать, что данная модель почти ничем не отличается от своего предшественника, только немного усовершенствовался внешний вид транспортного средства. Его изгибы стали более плавными, а вот двигатель остался без изменений.

   Скутер Хонда Дио 27 – это 49-кубобый агрегат, что развивает скорость до 65 км/час. Он достаточно экономный, ведь на сто километров дороги ему понадобится только 2 литра качественного бензина. Что интересно, он имеет двухтактный двигатель мощностью 6,8 лошадиных сил. Вес агрегата не превышает 70 килограмм, он легкий в управлении и даже неопытный водитель сможет прекрасно водить мопед после нескольких уроков.

  Мопед Хонда Дио 27 оснащен телескопической передней вилкой, которая позволяет легко и непринужденно маневрировать на дороге, среди множества машин. А барабанная тормозная система идеально работает как на переднем, так и на заднем колесе. Благодаря этому, остановить транспортное средство на светофоре достаточно легко.

                           Какие же преимущества данной модели?

  1. Красивый современный дизайн мопеда делает его самым популярным средством передвижения среди молодежи.
  2. Скутер Дио 27 плавно двигается с места и в течение нескольких секунд может разогнаться до максимальной скорости. Если агрегат находится в прекрасном состоянии или поменять коммутатор, то он сможет развить скорость 70-75 км/час.
  3. Даже, несмотря на то, что это одноместный агрегат, на нем спокойно можно поместиться вдвоем, ведь сидение намного длиннее, а мощности мотора хватит, чтобы перевезти двух пассажиров и небольшой груз.
  4. Уникальный двигатель совсем неприхотлив к топливу и мопед может ездить даже на бензине А80. Но, чтобы он работал качественно, лучше все-таки заливать туда А92 или А95 марку.
  5. Вместительный багажник под сидением позволяет перевозить больше багажа. Увеличение багажника стало возможным благодаря тому, что аккумулятор немного переместили. Кроме этого в модели появился вместительный передний карман, где могут храниться документы и другие мелочи.
  6. Мопеды Дио 27 могут перемещаться как по асфальтированной дороге, так и по бездорожью. Главные части транспортного средства закрыты от попадания влаги и грязи. А глушитель размещен таким образом, чтобы он не страдал в случае попадания в ямы или на лежачие полицейские. 

 

10.12.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии