Новый Renault Koleos

Новый Renault Koleos

Некоторые автомобильные производители очень часто окрашивают, производимые автомобили в фирменные цвета и оттенки. Так автомобили Ferrari зачастую окрашены только в один цвет - бордовый. Другие производители тоже не отстают от знаменитых итальянцев. Последнее время в палитре цветов французской Renault появились красивые шоколадные оттенки, которые теперь доступны практически для всех автомобилей этой легендарной и креативной компании. Не стал исключением и обновленный Renault Koleos. Кроме нового цвета для автомобиля доступно несколько новых опций и систем. О том, что автомобиль в ближайшее время обновят, было известно довольно давно. Прототип серийной машины был показан на одном из шоу, в Латинской Америке.

Но изменения оказались куда масштабнее, чем планировалось.

Так для этой модели доступна обновленная моторная гама, качественная аудио система, и многое другое, но обо всем, по порядку. В моторной гамме появился новый силовой агрегат, работающий на тяжелом топливе. Собственно это не новый агрегат, но он очень сильно модифицирован. Предыдущая версия этого двигателя обладала мощностью в 150 лошадиных сил, а теперь мотор прибавил порядка 20 лошадиных сил. Внешних изменений не очень многого, машина получила другую решетку радиатора, благодаря чему приобрела, более агрессивный оскал. Кроме того изменилась и эмблема, она стала больше. Для такой машины просто необходима сигнализация. Когда вы решите установить сигнализацию, то делайте это в компании "Профессиональные автосистемы".

Куда большие изменения произошли в салоне. Самое главное, что теперь для Koleos доступна новая мультимедийная система, R-Link. Собственно говоря, эта система известна и по другим моделям компании. Можно сказать, что R-Link выходит за рамки стандартных возможностей аналогичных систем. Совместно с R-Link может работать и навигация Tom Tom. Кроме того за дополнительную плату, доступна аудиосистема Bose. Есть и некоторые другие опции, которые стали теперь доступны, например полезная система контроля «мертвых» зон.

Как и раньше для России доступны только полноприводные версии автомобиля, но самое главное, чего удалось добиться, это того что цены остались на прежнем, приемлемом, для среднестатистического человека, уровне.

 

11.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии