Новый салон получила Лада Калина

Новый салон получила Лада Калина

В интернете появились первые фотографии Лада Калина с обновленным интерьером. В отличие от той модели, которая была показана на Московском автосалоне, новая версия обновленного семейства получила ряд изменений в передней панели и приборной панели. Фотографии нового  салона обновленной "Калины" были опубликованы на форуме "Лада Калина 2 Клуб".
 
Основным отличием новой модели от модели с Московского автосалона стало другое расположение дисплея в мультимедийной системе. Теперь дисплей расположен  в верхней части на центральной консоли – на том месте,  где был отсек для хранения вещей. Раньше экран размещался по центру панели. Это изменение, повлекло за собой переоборудование воздуходувов в вентиляционной системе, которые были  перенесены немного ниже. Так же существенно усовершенствовалась система подвески, теперь чуствутельность руля значительно увеличилась. Коробки передач теперь две, автоматическая, и механическая, но работает она более четко чем в предыдущих вариантах.
 
Дополнительно новая "Калина" обзавелась иными блоками для управления климатической системой  и мультимедийной системой. Изменения в приборной панели минимальны – появились новые циферблаты в спидометре и у тахометра. Продажи усовершенствованной версии  "Калина" по планам компании начнутся  весной текущего года. По предварительным данным, хэтчбеки и универсалы будут предложены покупателям в семи люксовых комплектациях, а автомобили в базовом оснащении теперь будут укомплектованы  подушкой безопасности. Есть вероятность, что семейство обогатится внедорожной версией.

04.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии