Новый суперкар McLaren: еще мощнее, но в ограниченном количестве

Новый суперкар McLaren: еще мощнее, но в ограниченном количестве

Король мощности, которым до сих пор можно было считать модель суперкара 650 S Coupe производства McLaren, совсем скоро уступит свои позиции усовершенствованной модификации из линейки фирмы.

На Женевский автосалон компания планирует привезти его «заряженную» версию - спортивную модель 675LT.

Логично, что в отдельных дизайнерских нюансах автомобили будут похожи. Что касается отличий, то новинка станет длиннее в задней части, а также «похудеет» на 100 кг в кузове. Соответственно, это скажется на динамических характеристиках модели, которые будут лучше, нежели у модели 650S Coupe.

Инженеры планируют комплектовать свою впечатляющую разработку турбированной 3,8-литровой «восьмеркой», мощность которой достигает 675 л.с. Всего будет выпущено 250 экземпляров 675LT. Вполне возможно, что для всех желающих стать владельцами этих автомобилей будет организован аукцион. Ожидается, что ценник на суперкар будет равен не менее чем 500 тыс. евро.

McLaren 675LT

Познакомится, но пока только визуально, с 675LT можно на тизерном видео, которое производитель McLaren официально представил перед громкой премьерой новинки, ждать которую всем автолюбителям уже совсем недолго.

Для журналистов двери одного из наиболее ожидаемых автосалонов в мире будут открыты 3-4 марта, тогда как все желающие смогут посетить авто-шоу в Женеве с 5 по 15 марта 2015 года.

30.01.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии