Новый Volkswagen Amarok вышел на автомобильный рынок РФ

Новый Volkswagen Amarok вышел на автомобильный рынок РФ

На российском автомобильном рынке официально стартовали продажи обновленного пикапа Volkswagen Amarok. Автомобиль изменился не только внешне, но и с точки зрения электроники.

Приводит в движение эту модель прежний 4-цилиндровый дизельный мотор, который в «топовом» исполнении с отдачей в 180 лошадиных сил будет работать в связке с 8-диапазонной автоматической трансмиссией.

Тем не менее, на следующий год представители отечественного офиса обещают вывести в продажу новый «Амарок» с 224-сильным дизельным двигателем V6, который позволит пикапу увезти сразу на 65 кг больше груза, чем прежний двигатель.

На отечественном авторынке новый Amarok продается только в одной — полноприводной версии. Стоимость автомобиля выросла до 2 миллионов 131 тысячи 200 рублей, в то время как дорестайлинговая модификация в полноприводной версии стоила 1 миллион 832 тысячи 800 рублей.

За версию пикапа с 8-диапазонной автоматической коробкой и самоблокирующимся межосевым дифференциалом Torsen покупателям нашей страны придется заплатить уже 2 миллиона 254 тысячи 700 рублей (2 миллиона 50 тысяч 900 рублей в дорестайлинговой версии).

Источник: http://daily-motor.ru/2016/10/novy-j-volkswagen-amarok-vy-shel-na-avtomobil-ny-j-ry-nok-rf.html

01.08.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии