Объектив фотокамеры поймал Lada B

Объектив фотокамеры поймал Lada B

Автогруппа Russian cars team опубликовала в интернете (социальной сети) пару снимков от собственного «шпиона» нового седана, причем, довольно компактного, имя которому Lada B или Lada 2108. Именно этот автомобиль должен в 2017 году сойти с конвейера автогиганта в купе с пятью новыми моделями.

Это один седан, пара кроссоверов, внедорожник и  хэтчбек. Пионером новых выпусков станет седан, который и запечатлели ушлые журналисты и внедорожнике. Поговаривают, что его серии начнут поступать пачками к дилерам уже к концу 2015 года или в начале 2016-го, а пока исправляются и дорабатываются недочеты. Об этом, не скрываясь, говорил представителям прессы и начальник автовазовского пресс-центра господин Шмыгов.

Его совет когда-то послушали многие журналисты, поспешив купить ваз 2114 на сайте. И не прогадали: цена устроила практически всех любителей отечественных транспортных средств.

На рубеж 2015-2016 годов намечены 2 премьеры: в свет выведут небольшой хэтчбек и компактный кроссовер. В дальнейшем завод планирует выпуск класса С, как более дорогого сегмента, да и за большими кроссоверами тоже дело не станет.

Шмыга долго рассказывал о планах крупнейшего в стране предприятия по выпуску легковых транспортных средств, напомнив, что август прошлого года начался со слов «Lada энд красота» и «Lada энд современный дизайн». Теперь к ним можно добавить «Lada энд мода». Волжский автогигант готов к выпуску не металлических коробок унылого вида, а красивые, современные средства передвижения.

Ответственный за стиль бренда, господин Маттин заверил, что приложит все усилия к тому, чтобы Лада поистине стала европейским автомобилем, не зря же его машины марки Вольво были признаны одними из лучших на автосалоне в Женеве, проходившим 4 года тому назад. Да и практика у немецкого производителя Mercedes-Benz не прошла даром: это его рука создала авто S-класса, Maybach, внедорожник ML и многие другие модели. 

11.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии